Гонки на лыжероллерах: подведены итоги чемпионата Томска (ФОТО)

"Лучшие результаты показали учащиеся центра олимпийской подготовки по лыжным гонкам Натальи Барановой", - отмечает информационной агентство "Спорт в Томской области".

Спортсмены состязались на спринтерской дистанции 800 метров. Соревнования прошли на нижней террасе лагерного сада.

Среди взрослых(18 лет и старше) победил  Максим Толкачев  ( время на дистанции 03:04,5), серебро у Артем Киселева ( 03:13,8), бронза у Николая Некорыстенко (03:21,1). Среди женщин победу одержала Ольга Парфиненко  (03:55,3), на втором месте Ольга Печкина (04:02,0), на третьем Наталья Огородникова (04:04,4).

Среди юношей младше 18 лет золото у Сергея Лытнева (03:15,5), второе место занял Александр Савельев (03:19,0), оставив на третьем Василий Ткаченко (03:36,4). У девушек в тройке призеров Анастасия Кириллова (04:04,2), Анастасия Головко (04:04,3) и Кристина Копылова (04:07,9).