Главный тренер «Томи» не доволен игрой и результатом в матче против «Шинника»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий оказался не доволен исходом встречи против ярославского «Шинника», несмотря на то, что футболисты играли «с горящими глазами».

«Обе команды сыграли ниже своего уровня. С чем это связано, трудно объяснить.  Могу сказать о своей команде: у нас возникли проблемы в центральной зоне обороны. И Йиранек и Бензь, два основных центральных защитника, не смогли играть, от сюда напряжение, скованность в игре. Матч нереализованных возможностей. И мы могли забить, и «Шинник». Не доволен ни игрой, ни результатом, хотя «с горящими глазами» играли обе команды. Вот это бремя лидерство, которое висит, когда появился шанс сравняться с «Тосно», пока не дает нам справиться с волнением. Мы играли и лучше игры, без сомнений. Первый тайм вообще не удался, второй тайм по-лучше», — отметил на послематчевой пресс-конференции В. Непомнящий.

Главный тренер ФК «Шинник» Александр Побегалов отметил, что «Томь» оправдывает своей игрой репутацию фаворита.

«Честно говоря расстроенные ребята в раздевалке, потому что несмотря на примерно равное количество голевых моментов, концовка могла быть за нами», — добавил А. Побегалов.

Напомним, матч «Шинник» — «Томь» состоялся накануне в Ярославле и закончился со счетом 0:0. Следующий матч наша команда проведет дома против махачкалинского "Анжи" 5 октября.