Футболист «Томи» помог сборной России одержать победу над сборной Мексики

В состав студенческой сборной России по футболу на Всемирной Универсиаде в Казани вошли два защитника молодежной сборной «Томи» - Дмитрий Никитинский и Илья Зуев.

Накануне вечером футболисты провели второй матч группового этапа Универсиады. Сборная России попала в «Группу А» вместе с командами Китая, Ирландии и Мексики. Наша сборная уже провела первый матч с представителями Ирландии, уступив со счетом 1:2.

В матче против Мексики томичи не вошли в стартовый состав. Но на 53 минуте матча у россиян произошла замена. Вместо защитника московского «Торпедо» Михаила Мищенко на поле вышел игрок «Томи» Илья Зуев.

На 55 минуте россияне открыли счет. Первый гол принадлежит защитнику красноярского «Енисея» Алексею Никитину. Второй раз ворота соперников на 69 минуте поразил защитник волгоградского «Ротора» Виталий Устинов.

Матч завершился счетом 2:0 в пользу сборной России.