Бояринцев: Полные трибуны — лучший подарок для нас

Капитан «Томи» Денис Бояринцев после матча поблагодарил болельщиков за поддержку на последней игре в Премьер-лиги.

«Полные трибуны, наверное, для нас — самый лучший подарок, который могли сделать болельщики. Даже несмотря на то, что команда покидает Премьер-лигу, они пришли поддержать. Спасибо большое им», — сказал Бояринцев.

Капитан «Томи» отметил, что в матче с «Ростовом» обе команды имели одинаковые шансы на победу.

«Нужно отдать должное «Ростов» имел в первом тайме преимущества. Второй тайм — мы забили, имели еще несколько голевых моментов. Надо было развивать успех, но дали «передышку». «Ростов» сразу почувствовал слабину, они сели на наши ворота, отыграли один мяч. Но потом, видимо, и у них силенки закончились и игра была на встречных курсах», — добавил Д. Бояринцев.

Капитан отметил, что сейчас команда отправится на отдых. Сам он планирует отдохнуть на рыбалке,и ,возможно, поедет на матчи «Евро».

Напомним, накануне наша команда провела последний матч «Премьер-лиги». «Томь» обыграла «Ростов» со счетом 2:1.