«Томь» проиграла «Спартаку-2»

Сегодня, 11 апреля, в рамках 32-го тура первенства ФНЛ «Томь» в Москве сыграла с ФК «Спартак-2». Томские футболисты уступили москвичам со счетом 2:1.

Счет открыл футболист «Томи» Алексей Пугин на 15 минуте матча. Защитники «Спартака-2» ошиблись с искусственным офсайдом, Пугин выскочил один на один и отправил мяч в ворота.

Уже на 25 минуте спартаковец Владислав Пантелеев реализовал пенальти - 1:1.Итоговый счет матча установили уже в первом тайме. На 41 минуте Сакала Джуниор Фэшн забил второй гол для «Спартака-2».

Интересно, что в первом круге томская команда проиграла «Спартаку-2» с тем же счетом.

После этой встречи «Томь» осталась в красной зоне вылета - на 17 месте в турнирной таблице. А «Спартак-2» после матча поднялся с 13 на 11 строчку.