«Томь» проиграла последней команде ФНЛ

Томские футболисты проиграли в Волгограде «Ротору» и вновь попадают в зону вылета.

«Томь» проиграла со счетом 2:0. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, однако наши надежно играли в обороне, и не позволили соперникам создать серьезных угроз. Во втором тайме томичи перехватили инициативу и дважды были обязаны забивать, но не использовали свои моменты.

На 77 минуте Валерий Петраков решил усилить давление на соперников и выпустил на поле второго нападающего - Анзора Санаю. По злой иронии судьбы сразу после этой замены «Томь» пропустила: Саная вышел на поле перед исполнением «Ротором» штрафного удара с 25 метров, встал в стенку и нам тут же забили гол - сплоховал вратарь Юрий Шафинский.

Вскоре после этого в составе нашей команды получил вторую карточку и был удален Деобальд, а затем последовал и второй гол. Досадное (если не сказать еще резче) поражение.