«Томь» победила Барнаул в контрольном матче

Томичи выиграли со счетом 3:0, во всех трех голах поучаствовал капитан команды Дмитрий Сасин.

Дмитрий Сасин
Автор: Дмитрий Шуба, пресс-служба ФК "Томь"

На матч томская команда вышла в таком составе: Зубчихин Никита, Голяткин Сергей, Карымов Марк, Строев Виктор, Шишканов Дмитрий, Большунов Даниил, Роганов Олег, Сасин Дмитрий, Шибаев Никита, Соболев Александр, Ларионов Вадим.

Гол со штрафного забил Дмитрий Сасин

Все три гола в ворота барнаульцев организовал капитан нашей команды Дмитрий Сасин . В первом случае Дмитрий сделал опасный прострел и защитник забил автогол, во втором — заработал штрафной и сам его реализовал, в третьем — ассистировал Алексею Сазонову.

Во втором тайме составе "Томи" произошли изменения: на поле остался только Алексей Сазонов, в помощь к нему вышли Герасимов Артем, Карымов Эдуард, Науменко Александр, Зорин Андрей, Огарев Андрей, Файзулин Ренат, Антух Максим, Масютин Денис, Третьяков Артем и Анисимов Сергей. Голов во втором тайме забито не было.

Наставник томской команды Валерий Петраков после игры отметил, что первый тайм ему понравился, а второй — нет

По итогам этого контрольного матча, — сказал Петраков, — все томские молодые футболисты останутся в команде, а четверых приезжих футболистов мы отправим домой