Петраков: Нужно забивать, а у "Томи" с этим проблемы

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал ничью в гостевой встрече с «Олимпийцем» (0:0) в матче 21-го тура первенства ФНЛ.

«Мы ни в чем сегодня не уступали сопернику. Была равная игра. По содержанию первый тайм в нашем исполнении мне понравился больше. Мы неплохо двигались, правильно играли в обороне, ничего не позволив создать хозяевам поля у наших ворот.

Увы, после перерыва нам не хватило силенок. А когда нет сил, теряется концентрация, начинается неоправданный брак в простых, казалось бы, ситуациях. Сожалею, что не удалось победить, но это футбол. Нужно забивать, а у нас с этим большие проблемы», - приводит слова Петракова официальный сайт «Олимпийца».

В свою очередь главный тренер нижегородской команды Николай Писарев сказал следующее:  «Пока я не могу найти причину, почему в гостях мы играем даже лучше, чем в Дзержинске… Сегодня настраивались только на победу. Понимали важность поединка с «Томью».В первом тайме травму получил Аюпов. Надеюсь, что она не серьезна. Ну и замены, к сожалению, не усилили нашу игру. Будем надеяться и верить, что прорвет наших нападающих. Даже не знаю, что еще к этому добавить», —  отметил он.

Теперь «Томь» с 19 набранными очками замыкает турнирную таблицу. В следующем матче 8 ноября томичи примут на своем поле вторую команду первенства — самарские «Крылья Советов».