Экс-футболист «Томи» Эрик Бикфалви огорчил свою бывшую команду

Томская команда проиграла в Екатеринбурге с минимальным счетом 0:1, хотя имела шансы на положительный результат.

Эрик Бикфалви начинал сезон в томской команде, а сегодня забивает в ее ворота

«Томь» проиграла в Екатеринбурге «Уралу» с минимальным счетом 0:1. Единственный гол в ворота томичей забил бывший ее бывший футболист Эрик Бикфалви на 40 минуте, воспользовавшись ошибкой наших защитников. Первый тайм прошел с видимым преимуществом хозяев, но во втором — томичи выглядели много лучше, имели шансы забить гол, а судья не назначил очевидный пенальти в ворота уральцев.

Валерий Петраков отметил, что он доволен игрой своих подопечных, которые на равных играли с сильной командой. В отчетном матче по семейным обстоятельствам не принял участия лидер команды — Алексей Пугин. Из "старичков" в составе вышли вратарь Солосин, а также — Чуперка, Баляйкин и Голышев. Остальные — молодежь...